Права собственника квартиры - Может ли гражданский муж прописать свою дочь без согласия собственника и как предотвратить это?
Да, несовершеннолетние дети прописываются к своим родителям без всяких препятствий. Вашего согласия не потребуется. Чтобы избежать, нужно выписать гражданского мужа.
Добрый день. Регистрация в жилом помещении возможна только с согласия собственника данного жилого помещения, поэтому без Вашего письменного согласия прописка не возможна.
Добрый день! Прописать свою дочь в Вашей квартире он может только с вашего согласия. Т.е.для того чтобы ее прописать вы должны при этом присутствовать и дать свое письменное согласие в паспортном столе.