Нужно ли подтверждение белорусского диплома медсестры для работы в РФ?

Вопрос №12981142 из г. Белгород
опубликован 08.08.2017, 14:27
Нужно ли подтверждение белорусского диплома медсестры для работы в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Между РФ и РБ заключён договор о взаимном признании документов об образовании. Необходима лишь периодическая учёба наравне с гражданами России для поддержания необходимого уровня квалификации медицинской сестры.

08.08.2017, 14:30

Куда обращаться с таким вопросом?

08.08.2017, 14:44

В Министерство здравоохранения по региону обратитесь. Вам дадут исчерпывающую консультацию и оформят документы. Там адекватные люди вполне.

08.08.2017, 14:48

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских