Надбавка к пенсии за троих детей.
Это не надбавка, а перерасчет пенсии. Совсем необязательно что в результате перерасчета вы будете получать больше. Всё зависит от каждого конкретного случая.
Доброго времени суток
Нет, никаких надбавок за детей, рожденных до 1990 года, законом не установлено.
Только на несовершеннолетних детей или же в случае, если не был включен в стаж период ухода за детьми
• Здравствуйте,
Никаких надбавок к пенсии за детей не предусмотрено, если ваши дети не являются вашими несовершеннолетними иждивенцами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Доплата производится только на иждивенцев, т.е. несовершеннолетних детей и других нетрудоспособных лиц находящихся на содержании пенсионера. Так же производится перерасчет тем, кому не начислены баллы за периоды ухода за детьми до достижения ими возраста полутора лет. Обращайтесь в пенсионный фонд.