Возможные прибавки к пенсии в СССР по рождению двух детей и актуальность указания телефона
На какую прибавку к пенсии по рождению двух детей в СССР я могу расчитывать? На пенсии с 2013 г. И зачем указываете телефон, если он не действует?
Лучший ответ
Возможно что никакой прибавки не будет потому что производится перерасчет в результате которого пенсия может быть и меньше чем сейчас.
Хотелось бы поподробней.
Для получения ответа на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.