Можно сейчас передать свою накопительную часть в другой НГФ.
Лучший ответ
Вы можете заключить договор с любым НПФ и они сами сделают все остальное. Можете несколько раз в разные НПФ переходить. Не проблема.
Большое спасибо!
• Здравствуйте,
Передавать свою накопительную часть пенсии и менять негосударственный пенсионный фонд вы имеете право раз в год
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, вам можно обратиться в свой пенсионный фонд о расторжении договора и передачи накоплений в иной пенсионный фонд.
Спасибо за понятный ответ!