Льгота в сад ребенка работника ДОУ.
Здравствуйте. Задайте вопрос корректно. Не ясно что Вы хотите. Если Вы работник дошкольного учреждения, то Вы имеете право на внеочередное зачисление Вашего ребенка в сад.
• Здравствуйте,
Никаких льгот у вас нет, если данные льготы не предоставлены конкретно у вашего работодателя, узнайте у заведующей или в отделе образования
Желаю Вам удачи и всех благ!
Артем, добрый день!
На государственном уровне такой льготы не предусмотрено, если только такой пункт есть в Вашем трудовом договоре, либо во внутренних документах учреждения.
Всего Вам наилучшего!