Влияет ли суммирование льгот для семейных пар работающих в детском саду на оплату за посещение дет. сада?
Я работаю воспитателем в детском саду, до декабря 2015 г. сотрудники имели льготы, они не платили за своих детей посещающих дет. сад. С января 2016 г. льготу отменили и сотрудники должны оплачивать 50% .Мой муж тоже работает в детском саду, ему тоже положена льгота на ребёнка. Ребёнок у нас один. Вопрос такой - суммируется ли эта льгота и мы имеем право не платить за дет. сад. Или на двоих работающих сотрудников нам полагается 50% льготы.
Добрый день! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.