Правовые сложности с коллекторским агентством - как бороться за отмену судебного решения и взыскание долга
Здравствуйте. Напишите жалобу на действия судебного пристава либо его непосредственному руководству либо в суд в порядке ст. 125 УПК РФ (можете одновременно обе жалобы направить)
Здравствуйте Это полный бред со стороны приставов Пишите жалобу их вышестоящему руководству а также в прокуратуру этого же района чтобы пока не обращаться с иском в суд и не обжаловать действия приставов в судебном порядке.
Доброго времени суток
К сожалению пристав не может окончить производство без отзыва исполнительного взыскателем или фактической оплате долга.
Кто скажет иначе - просто не работал в ФССП и не знает Ф 3 229-ФЗ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Сергей! Обжаловать действия или бездействие пристава Вы можете обратившись к старшему судебному приставу, в прокуратуру или суд.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.