Как потребовать денежную компенсацию, если соседи построили дом без разрешения, при отступлении от нашего забора?

У нас соседи построили 2 этажный дом отступя от нашего забора 1 метр без нашего разрешения. Могу ли я потребовать денежную компенсацию?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Уважаемая Светлана, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о защите своих нарушенных прав.

Добрый день, Светлана! Если ваши права нарушены, то вы имеете право на его защиту в суде. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!