Вопрос об возврате страховки по кредиту при рефинансировании - что делать после полного погашения кредита в другом банке?
Здравствуйте!
Если Вы погасили кредит досрочно, то можете обратится с заявлением в страховую компанию и требовать расторжения договора страхования и возврата части денежных средств.
Доброго времени суток. Страховку по кредиту соответствии с законом можно вернуть только в том случае, если это прямо предусмотрено договором.
В договоре ничего не сказанно про досрочное погашение.
Доброго времени суток
Если ничего не сказано про возврат страховки, то тогда ее можно вернуть только в течение 5 дней
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Если в подписанном вами договоре ничего не сказанно про досрочное погашение. То вы не сможете вернуть страховку без суда, через суд попытайтесь.