Суд перенесли из-за отсутствия ответчика и представителя - что будет, если они опять не явятся?

На последнее задание судья обезовал ответчика и представителя привезти Лингвиста но не ответчик не представитель не явились на заседание. Суд перенесли на завтра если они не явяться что будет.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством суд вправе вынести заочное решение без присутствия ответчика.

Доброго времени суток. Если сторона не выполняет указания сюда, то есть не представить необходимые доказательства суд будет рассматривать дело по имеющимся материалам, и выносить решение.

Здравствуйте, суд это ценит при выне 6 сении решения как не выполнения обязанностей стороной ответчика по доказыванию тех обстоятельств, на которые они ссылаются.