Как правильно составить возражение на апелляционную жалобу о неустойке за несвоевременную уплату алиментов
Добрый день!
Услуги по составлению документов предоставляют все юристы сайта, обращайтесь в личные сообщения к любому, прикрепив копии решения суда 1 инстанции, апелляционной жалобы и иных документов.
Здравствуйте!
Возражение на апелляционную жалобу на решение мирового суда составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы.
Здравствуйте, Марина Юрьевна!
Обратитесь в личные сообщения к любому юристу. Прикрепите копию апелляционной жалобы и копии имеющихся у Вас по делу документов.
Доброго времени суток!
Марина Юрьевна, вы вправе обратиться к любому юристу на сайте для составления грамотного возражения на платной основе.
Всего Вам наилучшего!
Возражение на апелляционную жалобу составляется на основании текста апелляционной жалобы. Нужно опровергнуть доводы которые изложенны в жалобе.
Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.