Первоуральск, 08.08.2017, 14:35

Необходимость предоставления оригинала или заверенной копии заключения о дефектоскопии сварных швов по договору для заказчика

Вопрос №12981617 из г. Екатеринбург
опубликован 08.08.2017, 14:35
Делаем для заказчика детали, в договоре указано, что нужно предоставить отчет о дефектоскопии сварных швов. Вызываю специалистов, которые проверяют сварные швы и выдают протокол или заключение. Своему заказчику я должна предоставить оригинал этого заключения или достаточно заверенной печатью нашей организации копии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, оригинал пусть хранится у вас. Заказчику достаточно предоставить копию этого заключения.

Удачи вам и всего наилучшего

08.08.2017, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

• Здравствуйте, Юридические консультации для организаций на сайте предоставляются исключительно на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.08.2017, 14:37

В соответствии с текстом договора необходимо предоставить оригинал заключения по дефектоскопии сварных швов. Копию заключения можете оставить у себя.

08.08.2017, 14:39

В договоре написано, что предоставляем отчет, а не заключение.

08.08.2017, 14:44

• Здравствуйте, Повторяю вам, юридические консультации для организации на сайте осуществляется на платной основе, тем более если нужно изучать документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.08.2017, 14:47