Приморский край, город Уссурийск, в режиме ЧС - Наш дом затопило, мы живем в шалаше на улице. Куда обратиться за помощью и кому, документы удалось сохранить.

Нас всех затопило, приморский край, город Уссурийск, режим ЧС, живем в шалаше на улице. Помогите кто-нибудь, куда обратиться, кому обращаться, документы спасли.
Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, соцзащиту, МЧС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спасибо за объяснение!

• Здравствуйте, Обращайтесь в городскую администрацию, в прокуратуру, губернатору вашей области, привлекаете телевидение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в местную администрацию и в службу Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ для оказания помощи.

Спасибо, я у Вас в долгу!