Был ли открыт счет в банке на мою девичью фамилию спокойным отцом.
Был ли открыт счет в банке на мою девечью фамилию спокойным отцом.
Лучший ответ
Добрый день, да то что ваш отец умер не значит что вы не должны быть под его фамилией, просто елси сейчас носите допустим фамилию мужа при снятии денег в банке вам нужно будет предоствить свидетельство о рождении.