Возможность выезда за границу для лиц старше 18 лет без приписного свидетельства и с кредитом в 100000₽
Александр, добрый день! Если у вас на руках имеется загранпаспорт, А в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство по долгам, то никаких препятствий для выезда за пределы РФ вас нет. Всего вам наилучшего!
За границу Вы выехать сможете, если в отношении Вас нет возбужденного исполнительного производства у приставов по Вашему кредиту и не наложен запрет на выезд.
Добрый день, Александр! Если в отношении вас не открыто исполнительное производство, то только наличие долга по кредиту не препятствует выезду за границу.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!