Обратилась в оооПравэкс г. Челябинск за помощью по кредитам, запросили предоплату в размере 7000 т стоит ли верить?
Марина, добрый день!
Нужно читать договор, и по возможности собрать всю информацию об организации, чтобы не попасть на мошенников.
Предоплата законом не запрещена. По юридическим услугам это частая практика.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте!
Вам необходимо внимательно изучить условия договора, так как это могут оказаться мошенники.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток
Нет, это мошенники на 100 процентов, так что не ведитесь на это.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
• Здравствуйте,
Не вздумайте им верить, это мошенники, только аферисты просят предоплату за кредит, не вздумайте ничего платить
Желаю Вам удачи и всех благ!
К экстрасенсам нужно вам обратиться, они в будущее посмотрят и ответят. Ваш вопрос не правового характера. Юристам неизвестно стоит или нет им верить.
Здравствуйте, нет конечно, по кредитам работают одни мошенники, потому как нет никаких способов избавления от кредитной задолженности.
На слово никому нельзя верить, найдите клиентов данной компании и расспросите их о качестве оказанных услуг и результатах работы. А так, весь комплекс услуг, Вам могут оказать специалисты на нашем сайте.
Здравствуйте! В данном случае нет не стоит сними связываться. Какая предоплата по поводу кредита. ВАм лучше ознакомится с условиями договора