Компания, предложившая помощь в получении кредита, требует предоплату - стоит ли верить?

Нашел компанию в интернете предлогает помощь в получении кредита, оставил заявку, через пару дней перезвонила девушка все объяснила, про процент с кредита и предоплату, стоит верить или нет?
Лучший ответ

В Вашем вопросе нет правового содержания. Юристы не гадают по монитору и не выясняют кому верить, а кому нет.

Это ваше личное дело. Читайте внимательно договор или отдайте на анализ юристу

Здравствуйте! Это РАЗВОД,т.к требуют предоплату.