Поступление в пед колледж на воспитателя - возможность бесплатного обучения после образования повара кондитера?
Я отучилась 2,5 года на повара кондитера, и получила среднее начальное образование, сейчас планирую поступать в пед колледж на воспитателя, смогу ли я учиться бесплатно?
Добрый день!
Поскольку ранее вы не получали среднее профессиональное образование бесплатно, то имеете право получить профессию воспитателя за счет бюджетных средств.
Здравствуйте! Если в колледже предусмотрены места для бесплатного обучения и у Вас есть для этого основания, то сможете учиться бесплатно. А вообще в таких случаях, нужно руководствоваться внутренними документами учебного заведения, в данном случае, колледжа. Ведь там все подробно расписано-что и как. Удачи и добра!