Возможно ли бесплатное поступление на начальное профессиональное образование после окончания колледжа?
В следующем году я закончу колледж, среднее профессиональное образование. Смогу ли я после этого бесплатно поступить на начальное профессиональное образование, то есть на бюджет?
Лучший ответ
Смогу ли я после этого бесплатно поступить на начальное профессиональное образование, то есть на бюджет?
Здравствуйте Ульяна, после колледжа сможете поступить на бюджет.