Влияние прикрепления старой Выписки из ЕГРЮЛ на работу по подписанному контракту после выигрыша на аукционе

Вопрос №12981908 из г. Калуга
опубликован 08.08.2017, 15:17
Выиграли аукцион электронный, контракт подписан с друх сторон, сегодня обнаружила, что прикрепила старую Выписку из ЕГРЮЛ... сейчас новый Устав и новая выписка.. как это повлияет на работу по контракту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если во время аукциона Вы еще не получили новый Устав, то ничего страшного нет. Не переживайте. Выписка из ЕГРЮЛ также не помешает. На контракт это также не повлияет. При вскрытии конвертов недостоверной информации не было. Сейчас главное - четко исполнить контракт.

08.08.2017, 15:21

Ну дело в том, что во время аукциона уже был Устав новый и выписка., просто случайно не удалила старую выписку и добавила ее ( ( ( (

08.08.2017, 15:24

А что конкретно поменялось? Ничего существенного, видимо. Заключите контракт на основании новых документов (вернее, данных). У Вас вряд ли изменились какие-то финансовые положения и уставный капитал.

08.08.2017, 15:28

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034