Уголовное дело возбуждено в связи с незаконной установкой маркировочной таблички на автомобиле ГАЗ-53

На автомобиле газ 53 есть только маркировочная табличка, но эксперт утверждает что она установлена кустарным способом, передали материалы в полицию и возбудили уголовное дело.
Лучший ответ

Добрый день!

Если уже возбудили уголовное дело, то вам нужно искать адвоката, и проводить и заявлять ходатайство о проведении повторной криминалистической экспертизы.

Пользуйтесь услугами адвоката на стадии следствия, не ждите окончания следствия и отправкой дела в суд. Оправдательных приговоров нет.

Причём тут оправдательный приговор?!!Автомобиль по генеральной доверенности с 2000 года

Слишком мало информации по делу для того, что бы что то советовать Вам. Что бы был какой то результат, нужно непосредственно и лично оказывать Вам юридическую защиту.

И Ее никто не переставал

Алексей! Обращайтесь окажем квалифицированную юридическую помощь с уважением Владимир Александрович. Тел: 8-928-044-00-08.