Вопрос о наличии информации о деле при постановке маркировочной таблички на автомобиль в справке о судимости
При постановке на учет автомобиля было обнаружено инспектором, что маркировочная табличка прикреплена кустарным способом. Направили на экспертизу. По ее результатам вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием в деянии состава преступления. Сейчас устраиваюсь на работу и нужна справка о судимости. Будет ли в моей справке указано это? То что это дело вообще было. Заранее спасибо за ответы!
Доброго времени суток. Нет, никакой отметки в справке не будет и быть не может. Получайте спокойно справку и не переживайте. Всего вам наилучшего.