Можно ли по номеру проверить подлинность свидетельства о смерти? И куда надо с этим вопросом обращаться?
Юлия, добрый день.
Подлинность свидетельства о смерти возможно проверить в органах ЗАГС, быстрее всего - по месту выдачи свидетельства.
Добрый день! Только в ЗАГС сможете обратиться и там уточнить выдавалось ли такое свидетельство, так по номеру в интернете не сможете проверить никак.
Юлия
,Можно ли по номеру проверить подлинность свидетельства о смерти? И куда надо с этим вопросом обращаться?
у свидетельства о смерти есть регистрационный номер и место регистрации-воттуда и обратитесь.
Добрый день, Юлия! Кто вы являетесь для умершего? Получить дубликат свидетельства о смерти могут только родственники или правоохранительные органы или суд. С чем связан ваш вопрос? Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!