Как получить свидетельство на землю и дом на территории Новой Москвы - поиск места обращения и информации о кадастровых номерах в базе данных
Как и где получить свидетельство на землю и дом на территории новой москвы. Есть свидетельства моск. Области, с кадастровыми номерами, сейчас адрес другой, документ об адресе получен. Я не могу разобраться куда обращаться с этим вопросом. Ведь надо обращаться по месту. Где эти кадастровые номера числятся в базе данных?
Если у Ваших объектов недвижимости изменился адрес, то необходимо сначала обратиться в кадастровое бюро и внести изменения в кадастровый учет, а потом обратиться в Росреестр для внесения изменений и получения новых свидетельств о гос.регистрации. При изменении адреса кадастровые номера не меняются.