Имею ли я права участвовать второй раз в приватизации, если на момент первой я была несовершеннолетней?
У меня такой вопрос. Моя семья из 5-ти человек проживает в приватизированной квартире. Все члены семьи участвовали в приватизации (без долей), на то время я была несовершеннолетней, за меня принимала участие мама. Сейчас я покупаю квартиру и хотела бы ее приватизировать. Имею ли я права участвовать второй раз в приватизации, если на момент первой я была несовершеннолетней?
Вы сохранили право на приватизацию. Только к покупке квартиры это не имеет отношения, вы должны покупать собственность - соответиственно сразу станете собственником. А приватизация возможна только муниципальной квартиры.