LSN Messenger
Николаевск-на-Амуре, 08.08.2017, 15:58

Он начал включаться, тормозить подскажите могу я поменять его на другой? Или его отправят в ремонт?

Вопрос №12982159 из г. Хабаровск
опубликован 08.08.2017, 15:58
Он начал включаться, тормозить подскажите могу я поменять его на другой? Или его отправят в ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Отправить на экспертизу в любом случае, поскольку продавец имеет право это сделать с целью установления причины неисправности

А дальше уже всё зависит от результатов экспертизы, если это брак, то можете потребовать замену на новую вещь или возврат денег.

08.08.2017, 16:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Смотря кто это он начал включаться и тормозить. Если речь о технически сложном товаре, то зависит сколько времени прошло с момента покупки, если более 14 дней то отправят на ремонт.

08.08.2017, 16:03

Телефон)) купила позавчера его хочу отнести завтра в салон объяснить им,вот думаю они поменяют на другой сразу? Или на экспертизу? Телефону 2 дня.

08.08.2017, 16:18

Продавец товара имеет полное право провести экспертизу качества. Если она покажет заводской брак, вам обязаны вернуть деньги. Статья 18 закона о защите прав.

08.08.2017, 16:33

Сразу требуйте замену или возврат денег, они отправят на экспертизу, в течении двадцати дней имеют право проводить, потом примут решение.

08.08.2017, 17:47