Могу ли я сдать категорию С, имея опыт и права категории В и BC закончив ДОСААФ в 2011 году?
Вам нужно взять весь пакет, имеющихся у вас документов об окончании ДОСААФ и обратится в МРЭО ГИБДД для сдачи экзамена на кат. С
Если свидетельство на руках, записывайтесь на сдачу экзаменов. Оснований для недопуска к ним нет. С уважением, спасибо за обращение на сайт.
Добрый день! Да, можете, при предоставлении всех документов об окончании ДОСААФ, можете сдавать экзамены на получение категории С.
Добрый день, Дмитрий! Если свидетельство на руках, то можете обратиться в органы ГИБДД, сдать экзамены и открыть категорию С.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Каких всех то документов? После окончания автошколы дают только свидетельство.
Этого будет достаточно (свидетельства) также не забудьте о том, что у Вас должна быть мед. справка водителя, действующая.