Москва, 08.08.2017, 16:32

Могу ли я сдать категорию С, имея опыт и права категории В и BC закончив ДОСААФ в 2011 году?

Вопрос №12982234 из г. Москва
опубликован 08.08.2017, 16:32
Закончил ДОСААФ в 2011 году категорию BC,получил в том же году права категории В,могу ли я сейчас сдать категорию С? Свидельство на руках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно взять весь пакет, имеющихся у вас документов об окончании ДОСААФ и обратится в МРЭО ГИБДД для сдачи экзамена на кат. С

08.08.2017, 16:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если свидетельство на руках, записывайтесь на сдачу экзаменов. Оснований для недопуска к ним нет. С уважением, спасибо за обращение на сайт.

08.08.2017, 16:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Да, можете, при предоставлении всех документов об окончании ДОСААФ, можете сдавать экзамены на получение категории С.

08.08.2017, 16:37

Добрый день, Дмитрий! Если свидетельство на руках, то можете обратиться в органы ГИБДД, сдать экзамены и открыть категорию С.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

08.08.2017, 16:54

Каких всех то документов? После окончания автошколы дают только свидетельство.

08.08.2017, 16:38

Этого будет достаточно (свидетельства) также не забудьте о том, что у Вас должна быть мед. справка водителя, действующая.

08.08.2017, 16:40