Заставляют официально работать для подачи документов на программу переселения соотечественников, законно?
Вполне законно Вас обязали официально работать, это необходимо для подачи документов на программу переселения соотечественников, иначе кто вас тут содержать то будет?
--- Здравствуйте, вполне законно! А зачем в другой стране нужны нахлебники? Работайте и содержите семью в противном случае вы и здесь не нужны, таких своих полно не работающих. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. А вы сами как думаете? Я думаю что вполне законно. Должен же быть у вас официальный заработок. Удачи вам и всего наилучшего.
А если с со свидетельством временное убижище никто не хочет брать на работу, что делать?
--- Здравствуйте, берут и с удовольствием, правда не на руководящие должности, а на низко оплачиваемые, но потом вполне возможно и такое. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.