Как можно взять справки в банках когда были закрыты договора и какие сумму бывшего.
Здравствуйте! Смотря для чего Вам требуются данные сведения. По запросу государственных органов данную информацию могут предоставить.
Уважаемая Алена!
Если Вы не являетесь стороной договора, то кредитная организация в выдаче таких документов Вам откажет.
Муж подал на раздел кредитов. Судья пояснила что нужно возражение точнее справки о том что кредиты до брака были закрыты с этого кредита.
Вы можете представить судебное заседание возражения на исковое заявление, в нём можно изложить все свои доводы. Представьте платёжные документы о погашении кредита.