Как получить справку о дате закрытия вклада и его сумме без наличия документов?
Более 10 лет назад у меня был вклад в банке. Можно ли взять справку в этом банке о том, когда был закрыт вклад и сумму на тот период? Документов не осталось.
Лучший ответ
Добрый день! Вы вправе обратиться в банк с запросом о предоставлении информации по счету (кредиту), открытому ранее на Ваше имя. А банк обязан письменно предоставить вам имеющуюся у него информацию или отказать в ее предоставлении, в связи с отсутствием информации.
В любом случае есть смысл попробовать и подать заявление, только обязательно в письменной форме.
Спасибо, что проконсультировали!