Как прекрепиться к поликлинике без московской прописки - ситуация и возможные действия
Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации.
Прописана в Ростове на Дону. Проживаю в собственной квартире в г.Пушкино МО. (без регистрации, т.к. непрерывно более трех месяцев никогда не проживаю).
Работаю в Москве. Имею страховой медицинский полис, выданный московскй организацией.
Хочу прекрепиться к ближайшей к работе поликлинике. В регистратуре мне отказали, мотивируя отсутствием у меня московской прописки или регистрации.
Имели ли они на это право и какие должны быть мои действия.
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Не имели в закона об ОМС любой гражданин имеет право получить мед помощь в любом мед. учреждении.