Можно ли получить плановую операцию по ОМС в Москве при прописке в Московской области?
В паспорте у меня прописка Московской области. Полис Уралсиб Московский. Я временно проживаю в Москве. Приписана к московской поликлинике. Могу ли я сделать плановую операцию в Москве по ОМС?
Да. Медицинские услуги в России предоставляются при наличии полиса ОМС в любом медицинском учреждении страны. Если получаете отказ, обращайтесь в территориальное отделение ОМС. Удачи.
Здравствуйте! Конечно можете, даже без регистрации в Московской области могли бы сделать плановую операцию в Москве. Обращайтесь в лечебное учреждение. Данные вопросы можете уточнять по телефону горячей линии страховой компании, полис которой у Вас имеется.