Барнаул, 08.08.2017, 16:37

Я вот писала про авто.. я вообще законно поступаю? Или они законно? Просто город маленький.. не хочу портить себе репутацию.

Вопрос №12982463 из г. Кемерово
опубликован 08.08.2017, 16:37
Я вот писала про авто.. я вообще законно поступаю? Или они законно? Просто город маленткий.. не хочу портить себе репутацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос полностью. В таком виде, как вы описали ситуацию ответы по существу не получите. Мы не экстрасенсы, чтобы гадать что было до этого вопроса.

08.08.2017, 19:02

Брала у знакомых машину в рассрочку.. отъездила 10 дней.. машину забрали. Требуют денег. Сначала 4 тыс.. потом уже 8 тыс. договор не составляли.. угрожают. Что подадут в суд и зпдним числом договор составят.. выяснилось еще что типа я порвала на ней сцепление. .хотя стаж вождения есть и не могла я его порвать.. сказпли через знакомых что у них есть связи и меня посадят (сейчас у меня условный срок за нанесение легкого вреда здоровью.) что мне сделать. Подскажите?

08.08.2017, 19:05

Здравствуйте! Пусть ваши знакомые обращаются в суд и доказывают, что вы у них покупали машину, За какие деньги. Договор они могут составить, Но от этого не будет никакого толка, Если вы его не подписывали.

08.08.2017, 19:07

Ничего не платите, договора между вами не было, доказать что пользовались машиной и порвали сцепление они не смогут, даже в судебном порядке. Не переживайте.

08.08.2017, 19:17