Пересчитают ли пенсию при переезде из сельской местности в город? Получаю минимал.

Лучший ответ

В селе минимум 9000, а в городе 12000, после получения городской прописки изменится ли размер выплаты? Должны же мин. платить?

Добрый день! Но если пропишетесь в городе, то будете получать ту пенсию которая установлена по месту новой прописки в таком случае.

--- Здравствуйте, а что изменится для пенсии от вашего переезда. Может пересчитают и уменьшат, если неверно подсчитана. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.