Как составить уведомление отцу ребенка о смене места жительства? Суд определил ребенка матери, но отцу отведены 2 дня на общение.
Как составить уведомление отцу ребенка о смене места жительства? Суд определил ребенка матери, но отцу отведены 2 дня на обшение.
Добрый день!
Уведомление можно заставить в любое удобное Вам форме, можно направить заказное письмо с уведомлением о вручении, А можно отправить обычную телеграмму.
Составьте в свободной форме, это не имеет никакого значения как это будет сделано, главное, что бы он имел такую возможность и знал как ее осуществить.
Закон не устанавливает никаких требований к составлению такого документа. Соответственно уведомления вы можете составить в произвольной форме.