Как составить уведомление отцу ребенка о смене места жительства? Суд определил ребенка матери, но отцу отведены 2 дня на общение.

Как составить уведомление отцу ребенка о смене места жительства? Суд определил ребенка матери, но отцу отведены 2 дня на обшение.
Лучший ответ

Добрый день!

Уведомление можно заставить в любое удобное Вам форме, можно направить заказное письмо с уведомлением о вручении, А можно отправить обычную телеграмму.

Спасибо, буду знать.

Составьте в свободной форме, это не имеет никакого значения как это будет сделано, главное, что бы он имел такую возможность и знал как ее осуществить.

Спасибо, все понятно!