Недовольство отцом по поводу переезда - что говорит закон о разрешении места жительства ребенка
Здравствуйте. Действующим законодательством не предусмотрен запрет на переезд бывшей супругой с ребенком в то или иное новое место жительства. Мужу же никто не запрещает ребенка посещать, пусть приезжает и видится с ним. Может только на пересмотр графика подать и все в данном случае.
Марина, ничего Вам не будет. Оставьте приставам свой адрес по новому месту жительства и пусть папа навещает ребенка. Ваше право на свободу передвижения и выбор места жительства никто не отменял. Удачи Вам!
В такой ситуации целесообразно обратиться в суд и подать исковое заявление об установлении иного порядка общения отца с ребёнком.