Что желательно предоставить в суд для смягчения приговора (уменьшения условного срока)
В суд нужно представить апелляционную жалобу на приговор суда. Это необходимо сделать в течение 10 дней с момента вынесения приговора.
Доброго времени суток, Екатерина! Вам необходимо предоставить суду положительные характеристики, так же на это будут влиять, наличие несовершеннолетних детей на иждивении, возмещения вреда, тяжелобольные близкие родственники.
Здравствуйте! В данном случае Вот все, что есть положительного и подтверждено документами можете представить в суд. Удачи Вам и всего доброго.