Какие документы нужно предоставить в суд для смягчения приговора в рамках статьи 158 часть 2 пункт в, если ранее не привлекался, и было оказано полное содействие следствию?

Какие справки нужно предоставить в суд для смягчения приговора? Статья 158 часть 2 п.в, ранее не привлекался, оказал полное содействие следствию.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НЕобходимо представить характеристики, с места работы и жительства, копии свидетельств о рождении детей, если есть еще кто на иждивении - справку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за помощь!

Марияю Добрый день. В качестве смягчающих обстоятельств нужно погашение причиненного вреда, (возмещение материального и морального вреда), характеристики с м/ж и работы (если работает-справку), если есть детки-свидетельство о рождении., справка с места жительства и немного удачи.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Большое спасибо!