Жильцы установили входную дверь в подъезде за собственные средства, однако оказалось, что обязанность лежала на управляющей компании - возможно ли вернуть деньги?
В 2014 году поставили в подъезд входную дверь за деньги жильцов, и вот только теперь узнали, что это должна была делать управляющая компания, есть ли шанс вернуть деньги.
Можете предъявить письменную претензию о возврате денежных средств, если не прошел срок исковой давности согласно ст.196 ГК РФ составляет три года. В случае отказа в суд обратитесь с иском. Ссылайтесь на Постановление Пр-ва 491 Правила предоставления ком. услуг. Удачи.
Да ну а почему нет нужно данный вопрос решать в судебном порядке то есть вам нужно подать иск в суд и со своей управляющей компании взыскать денежные средства.