Нижний Новгород, 08.08.2017, 17:27

Кредитная карта Бин Банка - Имеет ли банк право подать в суд за неуплату и как проверить информацию о судебном преследовании?

Вопрос №12982734 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.08.2017, 17:27
Кредитная карту по Бин Банку. Не плачу около полугода так как не хватает средств. По остальным двум картам оплата производится ежемесячно. В праве ли банк подать в суд, через какое время подают и как это точно проверить. Есть подозрения на судебное приследование так как служба безопасности недавно при трудоустройстве не пропустила. Но пр этом по всем ссылкам на бузу данных судебных приставов при проверке ничего не находится. Хотелось бы знать точно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно банк вправе подать в суд, сделать это может в любое время. В ваш адрес судом будет направлен судебный приказ.

08.08.2017, 17:28

Юля, проверяйте информацию по решениям судов по месту нахождения Банка и по Вашему месту жительства. Можете обратиться к приставам, по месту Вашего жительства, лично и они сами посмотрят в базе информацию. Удачи Вам!

08.08.2017, 17:32

Я как бы прописана в одной области, а живу в другой. В банк нет времени просто так ходить и выстаивать эти огроменные очереди, а потом слушать этих глупых опперационистов. Ж.

08.08.2017, 17:34

В банк Вас никто и не посылает. Ищите информацию на официальных сайтах судов и службы судебных приставов Удачи Вам и спасибо за обращение.

08.08.2017, 17:37

Здравствуйте! Наличие возбужденного исполнительного производства легко проверить по базе данных на официальном сайте ССП.

08.08.2017, 17:37