Кредитная карта Бин Банка - Имеет ли банк право подать в суд за неуплату и как проверить информацию о судебном преследовании?
Естественно банк вправе подать в суд, сделать это может в любое время. В ваш адрес судом будет направлен судебный приказ.
Юля, проверяйте информацию по решениям судов по месту нахождения Банка и по Вашему месту жительства. Можете обратиться к приставам, по месту Вашего жительства, лично и они сами посмотрят в базе информацию. Удачи Вам!
Я как бы прописана в одной области, а живу в другой. В банк нет времени просто так ходить и выстаивать эти огроменные очереди, а потом слушать этих глупых опперационистов. Ж.
В банк Вас никто и не посылает. Ищите информацию на официальных сайтах судов и службы судебных приставов Удачи Вам и спасибо за обращение.
Здравствуйте! Наличие возбужденного исполнительного производства легко проверить по базе данных на официальном сайте ССП.