Мне отказали в операции так как у меня ВИЧ+...что делать?
Мне отказали в операции так как у меня вич+...что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Если есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Доброго времени суток. Если вы считаете что действия врачей нарушают ваши права на получение медицинской помощи являются незаконными, Вы можете обжаловать бездействие в прокуратуру или Управление здравоохранения.