Как поступить, если операция в стоматологии не привела к ожидаемым результатам?

В стоматологии делали операцию, стоматолог после операции сообщила что всего в 50 % случаях операция проходит успешно, деньги оплатила! Результата после операции нет? Что делать.

Лучший ответ

Правильно проводится экспертиза качества услу-при их неоказании или некачественном оказаниии-иск в суд на основании ст28-30 Закона

Екатерина, надо посмотреть Ваш договор во-первых.

Затем может понадобится экспертиза.

После претензия в клинику и если не ответит положительно- > суд.

Здравствуйте. Для начала напишите мотивированную претензию