Как получить страховую выплату после аварии с участниками и застрахованным виновником
Чуть больше месяца назад я попал в аварию с тремя участниками. Виновник застрахован в компании Московия. Мне никто ничего не выплатил, телефоны в Краснодаре и единый 8800 не берут, что мне делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Он Для начала нужно обратиться в ГИБДД, получить Постановление об установлении вины, затем обращаться в страховую компанию к виновнику, направив туда документы почтой