Страховая компания С.Казна не выплачивает страховую компенсацию после ДТП - что делать?
Вам необходимо ходатайствовать о замене ответчика. В зависимости от результатов банкротства, это будет С. Казна или РСА.
РСА вы ее привлекли в качестве ответчика она обязана выплатить вам за банкрота деньги.
действительно нет смысла обращаться в свою страховую компанию. обращайтесь в арбитражный суд и становитесь в очередь кредиторов
Привлекал соответчиком. Но С.Казна пока еще не банкрот, в отношении нее ведется только конкурсное производство.
Реестр требований кредиторов уже закрыт еще 08.10.2015 г. Так что наверно придется обратиться в РСА