Не явилась на КДН с ребенком 15 лет нарушила комендантский час. Какое наказание ждет меня и дочь?

Лучший ответ

Добрый день! Ничего страшного не ждет. Просто на комиссии могли только предупреждение вынести, а сейчас точно штраф будет, рублей 500.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вас ждет:

Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае будет штраф "влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей."

Спасибо за полезный совет!