Каковы последствия отказа подписать бумаги о постановке на учёт после нарушения комендантского часа?
Мой сын (17 лет) нарушил комендантский час. Нас вызывали на комиссию по делам несовершеннолетних и присудили штраф 1000 руб. Мы не возражаем против штрафа, но не хотим вставать на учёт. Какое наказание нам грозит, если мы отказываемся подписать бумаги о постановке на учёт?
Лучший ответ
Здравствуйте!
никакое наказание за отказ от подписи не грозит. постановка на учет не зависит от вашего согласия или не согласия
Благодарю Вас за полезную консультацию!