Могут ли отчислить курсанта из академии ФСИН из-за аллергии на цветение.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемая Лариса, нет не могут отчислить с академии ФСИН из-за того, что у человека аллергия.
Всего хорошего, удачи вам.
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток. Отчисления возможно только по медицинским показаниям, если аллергическая реакция препятствует несению службы, то может быть вынесено соответствующее медицинское заключение.
Спасибо, буду знать.