Вопрос о правомерности запрета на установку счетчиков на воду в комнате общежития соц.найма
На каких основаниях не разрешают? В прокуратуру и жилищную инспекцию с этой проблемой обращались? Нужно обратиться. Всего доброго.
Доброго времени суток. Действующее законодательство предусматривает право, В некоторых случаях даже обязанность, поставить приборы учета потребляемых ресурсов. Обратитесь в управляющую компанию по этому вопросу с просьбой дать разъяснение и выдать технические условия, в случае отказа обжаловать в прокуратуру.
Добрый день! Не понятно на каком основании отказывают, требуйте письменный отказ, в случае если действия не законны, то стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.