Уважаемые юристы подскажите пожалуйста каким законом и номерами статей определяется в суде иск о нечинении препятствий
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста каким законом и номерами статей определяется в суде иск о нечинении препятствий в пользовании имуществом (приватизированной комнатой в комунальной квартире).
Лучший ответ
Уважаемая Оля!Приватизированная комната-собственность,поэтому необходимо ссылаться на ст.304 ГК РФ о защите прав собственника от любых нарушений,не связанных с лишением владения.